“Для этого Азербайджану нужен был полководец”

-
Прочитано: 650

"Ильхам Алиев является одной из самых ярких личностей и лидеров не только нашей новейшей истории, но и истории Азербайджана в целом. Его заслуги перед народом и государством Азербайджана настолько велики, что достаточно вспомнить факты, события, свидетелями и участниками которых мы были, без преувеличения, чтобы представить политический портрет этого исторического деятеля".

Как сообщает "Qafqazinfo", эти слова сказал глава компании "Палмалы" Мубариз Мансимов в день рождения президента Ильхама Алиева.

Как азербайджанец после 44-дневной Отечественной войны я больше всего горжусь тем, что я уже не часть страны, живущей в условиях оккупации, а часть моей Родины, которая кровью и жизнями отважных сыновей обрела целостность. В современном мире легко использовать слово "Победитель", но сделать страну, нацию победителем достаточно сложно, а может, и невозможно. Для этого Азербайджану нужен был полководец. Мы очень счастливы, что это удалось Ильхаму Алиеву как Главнокомандующему! Великая Победа-это единство народа, государства и армии как "Железный Кулак", и наконец, автор произведения ПОБЕДИТЕЛЬ АЗЕРБАЙДЖАНА - Ильхам Алиев!" -  сказал он.

По словам Мубариза Мансимова, в результате последовательной деятельности и упорного труда Верховного Главнокомандующего Музаффара азербайджанцы, проживающие в разных странах мира, в том числе и он сам, с бесконечной гордостью заявляют, что он является частью победоносной Родины Азербайджан: "Благодарю вас, господин Президент! Сердечно поздравляю вас с днем ​​рождения, желаю вам долгих лет жизни и крепкого здоровья, успехов в вашей деятельности".