Новые подробности о смерти врача в Евлахе

-

Стали известны некоторые подробности убийства заведующего туберкулезным отделением районной больницы Беяза Джаббарова на улице Ахмадага Бахшиева города Евлах вчера около 21:45.

По информации, полученной "Qafqazinfo", в ходе предварительного следствия были выявлены обоснованные подозрения, что убийство было совершено с корыстной целью. Так, люди, пришедшие в дом Беяза Джаббарова, попали на камеры наблюдения соседнего дома.

Выяснилось, что в дом 65-летнего Б.Джаббарова пришли 3 человека, представившись больными, после того как врач открыл дверь, один из них остался снаружи и выключил свет в доме от электросчетчика. В это время вошедшие в дом напали на Б.Джаббарова и нанесли ему около 20 ножевых ранений, а также начали обыск в квартире.

Во время происшествия дома также находились невестка и внуки погибшего врача. Несмотря на то, что они доставили Б.Джаббарова в больницу, он скончался.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия с целью установления и задержания лица или лиц, совершивших убийство.

Отметим, что 65-летний Б. Джаббаров с 2017 года работал заведующим туберкулезным отделением Евлахской районной центральной больницы.
 
Низам Рза