Трагедия двух сестер в Азербайджане - в один день погибли 8 человек

-
Прочитано: 1620

Как сообщалось ранее, 5 членов одной семьи - Шихов Русиф, 1987 г.р., его супруга Амина Шихова, 1993 г.р., и трое их малолетних детей, Осман, 2012  г.р.,  Сумейя, 2013 года рождения, и Имара, 2017  г.р., умерли от отравления угарным газом.

По данным “Qafqazinfo”, в этот же день в автокатастрофе погибла сестра Амины Шиховой Фидан Алекперова, 1999 г.р., которая направлялась в Гусары в связи с трагедией.

Так, на трассе Баку-Губа, проходящей через Сумгайыт, перевернулся автомобиль марки “Мерседес”. В результате аварии вместе с Фидан на месте погиб её супруг, водитель Сеймур Фикрет оглу Алиев, 1988 г.р., и их сын Хамза, 2021 г.р..

Видео с места трагедии:

Согласно сообщению, 6 месяцев назад в семье родился ребенок. Они жили в Сумгайыте.

Всего, в семье погибших в один день сестёр, было три сестры.

Что касается инцидента, произошедшего в Гусарах, то, по предварительным данным, в доме семьи Шиховых находилась газовая печь “Джейран”. Утечка газа произошла, когда члены семьи спали, что привело к известной трагедии.

На фото: Русиф Шихов и трое его малолетних детей, погибших от отравления угарным газом:

Утром отец Русифа позвонил сыну, но никто на звонки не ответил. Двое членов семьи должны были идти в школу утром. Дедушка после того, как на звонки никто не отвечал, начал переживать и пришел домой к сыну. Он постучал в дверь, но никто не открыл. Вскоре после этого стало ясно, что произошла трагедия.

Похороны членов семьи, погибших от угарного газа, состоятся сегодня в Гусарах.

Эмин Сафаров