Жерар Пике и Ирина Шейк на баскетбольном матче - Видео

-

Модель Ирина Шейк и футболист Жерар Пике встретились на баскетбольном матче между командами Chicago Bulls и Detroit Pistons, который сегодня ночью прошел в Париже.

Как передает "Qafqazinfo" со ссылкой на "Spletnik", знаменитости сделали снимок и разошлись, а встреча звезд попала на видео, которое опубликовали в YouTube-канале Adore Luxy.

Ирина Шейк известная поклонница спорта, ее часто можно заметить на играх. В свое время модель встречалась с португальским футболистом Криштиану Роналду. Их роман начался в 2010 году после совместной съемки для рекламной компании Armani Exchange, однако после пяти лет отношений они расстались.

Жерар Пике в последнее время не сходит со страниц изданий из-за негласного противостояния со своей бывшей возлюбленной, певицей Шакирой. Звезда не смогла простить футболисту измену и посвятила ему песню, в которой намекнула на его предательство. В песне Шакира нелестно высказалась о новой девушке Пике, 23-летней Кларе Чиа: по словам певицы, Пике "поменял Ferrari на Renault Twingo, а Rolex на Casio". Таким образом она намекнула, что футболист поменял люкс на дешевый аналог. 

В свою очередь Пике ответил Шакире, пересев на упомянутый в песне Renault Twingo, а также во время стрима расхвалил часы Casio: по его словам, они "прослужат всю жизнь".Пике ответил Шакире, пересев на упомянутый в песне Renault Twingo, а также во время стрима расхвалил часы Casio: по его словам, они "прослужат всю жизнь".