“Расти с такой матерью, как я, – это непросто” - Мадонна

-

Мадонна снялась для обложки "Vanity Fair" и дала интервью, где рассказала каково это быть мамой.

Как передает "Qafqazinfo", Мадонна является матерью шестерых детей: 26-летняя дочь Лурдес, 22-летний сын Рокко, 17-летний Дэвид, 16-летний Мерси Джеймс и 10-летние близнецы Эстер и Стелла.

"Расти с такой матерью, как я, – это непросто. Это была самая трудная, тяжелейшая битва. Сегодня я все еще пытаюсь понять, как быть матерью и выполнять свою работу. Потому что, кем бы ты ни был, иметь детей и растить их – это произведение искусства. И никто не дает вам инструкции. Вы должны учиться на ошибках. Это профессия, которая требует много времени. И это утомительно, потому что никогда не бывает отдыха", – сказала она.

Певица признается, что ей доставляет большое удовольствие видеть, как ее дети нашли себя в этой жизни: "Каждый из них открыл для себя свое собственное творчество и что оно исходит из подлинного места. Я никогда не поощряла занятия музыкой моей дочери Лолы и рисование моего сына Рокко. Но я всегда приобщала их к искусству, к музыке, и я счастлива, что они нашли способы самовыражения. Я испытываю уважение и восхищение к ним и к тому, что они делают".