Сальма Хайек в “голом” платье вышла на красную дорожку - Фото

-

56-летняя актриса появилась на премьерном показе фильма "Супер Майк: Последний танец" в Майами. Сальма Хайек позировала на красной ковровой дорожке в дерзком образе.

Как передает "Qafqazinfo" со ссылкой на "thevoicemag", в главных ролях в фильме режиссера Стивена Содерберга, ставшем сиквелом картины "Супер Майк XXL", снялись Ченнинг Татум и Сальма Хайек. Артистка предстала на премьера в "голом" платье, словно сотканном из рыболовной сетки. Наряд практически не скрывал роскошную фигуру Сальмы.

Чувственность наряду добавляли яркие экзотические цветы, а за цензуру отвечало лаконичное черное белье в спортивном стиле. Элегантные цепочки на шее и серьги-капельки идеально дополнили аутфит.

Актриса позировала вместе с партнером по ленте. Ченнинг выбрал классический костюм, в котором смотрелся идеальным голливудским мачо. 

Поклонники актрисы принялись обсуждать ее яркий выход. "Словно цветущая юная девушка!", "Королева весны и наших сердец", "С фигурой "песочные часы" — такое платье просто идеально", — написали блогеры.

Отметим, что премьерный показ фильма "Супер Майк: Последний танец"  намечен на 10 февраля.