Стрельба в Ижевске - 9 убитых - Видео + Обновлено

-

Девять человек погибли при стрельбе в школе Ижевска, в том числе пятеро детей.

Как передает "Qafqazinfo", об этом сообщили в СК.

Расследование дела о стрельбе в школе Ижевска будет вести центральный аппарат СК.

***

Кадры эвакуации раненых школьников в ижевской школе.

Как передает "Qafqazinfo" со ссылкой на Телеграм-канал 112, что пострадавших уже 10 человек.

***

В Сети появилось видео из школы № 88 Ижевска, где произошла стрельба.

Как передает "Qafqazinfo", по данным Telegram-канала Readovka, в результате ЧП пострадали не менее девяти детей, охранник учреждения погиб.

***

В Сети появилось видео со спасающимися учениками школы № 88 в Ижевске, где произошла стрельба.

Как передает "Qafqazinfo" со ссылкой на news.ru, некоторые дети выбегали из здания полураздетыми. Там вообще канитель. Все бегут, кто в чем. Зевак разогнали, — рассказала очевидица происшествия, снявшая школьников на видео.

***

В школе № 88 в Ижевске произошла стрельба.

Как передает "Qafqazinfo" со ссылкой на news.ru, по данным Telegram-канала, в данный момент происходит эвакуация учеников и учителей. В результате инцидента ранения получили несколько человек, в том числе охранник.

Отмечается, что низвестный в черном костюме ворвался в класс и начал стрелять по детям. Директор учебного заведения спряталась с раненым подростком в кабинете, заперев двери. 

Telegram-канал Baza сообщает, что неизвестный убил охранника, а после начал стрелять по школьникам. По информации РЕН ТВ, пятеро детей получили ранения.

Телеканал «Звезда», ссылаясь на данные МВД, сообщает, что стрелка в ижевской школе пока не задержали. Сотрудники правоохранительных органов продолжают его поиски. Глава Удмуртии Александр Бречалов прибыл на место происшествия. 

Читайте нас в Telegram: https://t.me/qafqazinfo_RU