Обнародован прогноз погоды на завтра

-

Обнародован прогноз погоды на 29 января в Азербайджане.

Как передает “Qafqazinfo” со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, в Баку и на Абшеронском полуострове временами ожидается переменная облачность, в основном без осадков.

Прогнозируется умеренный юго-западный ветер. Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 0-3°, днем 6-9° тепла, в Баку ночью 1-3°, днем 7-9° тепла. Атмосферное давление составит 766 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 60-70 процентов.

Согласно медико-метеорологическому прогнозу синоптиков, 29 января на Абшеронском полуострове ожидаются умеренные колебания метеорологических факторов, что благоприятно для метеочувствительных людей.

В районах Азербайджана в основном будет без осадков. Однако ночью в некоторых местах возможны осадки, выпадет снег. В некоторых местах будет туман. Прогнозируется западный ветер местами с порывами. Температура воздуха ночью составит 0-5° мороза, днем 7-12° тепла, в горах ночью 5-10°, в высокогорье до 18° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла.