Впервые в Азербайджане франчайзинг мультибрендового автосервиса - Фото

-

Как сообщалось ранее, в Азербайджане начал работу новый мультибрендовый автосервисный центр “Motor House”.

“Motor House” впервые в Азербайджане предлагает франчайзинг мультибрендового автосервиса. Используя систему франчайзинга, малые, средние и крупные предприниматели смогут работать под флагом ремонтных мастерских “Motor House” в Азербайджане и за рубежом.

Целью является применение стандартов в области обслуживания автомобилей в Азербайджане, увеличение количества сервисных площадок, ремонтных мастерских, работающих под вывеской “Motor House” и подготовки квалифицированных кадров в этой области, путем создания системы франчайзинга во многих городах страны, а также за рубежом.

Следует отметить, что ежедневная мощность обслуживания автосервисного центра - примерно 200-250 автомобилей. Охраняемая парковочная зона предусмотрена на 200 автомобилей.

В услуги центра “Motor House”, входят текущие ремонтные работы, диагностика, электротехнические работы, ремонт двигателей, коробки передач, покрасочные и другие работы. Здесь также осматривают и диагностируют автомобили для тех, кто хочет купить подержанный автомобиль.

Кроме того, “Motor House” впервые в Азербайджане ввел мобильную службу ремонта автомобилей - Auto Ambulance. Круглосуточный Auto Ambulance устраняет внезапную поломку автомобиля без выезда на сервис. В случае, если водители остались в дороге, Avto Ambulans сможет выехать на место и гарантированно решить более 80 процентов проблемы.