Весенняя акция от “Avant Park” - Видео + Фото

-avant-park

Новый грандиозный проект компании “Avant Group”, жилой комплекс “Avant Park”, имеет особую концепцию, которая позволит вести здоровый и комфортный образ жизни.

В одном из самых высоких и красивых районов города, по адресу: Ясамальский район, ул.Аббаса Мирзы Шарифзаде, 241, возводится жилой комплекс “Avant Park”, при строительстве которого соблюдаются новые градостроительные нормы и современные стандарты строительства и архитектуры. 

Площадь застройки жилого комплекса, занимающего общую площадь 4 га, составляет всего 1 га, поэтому большая часть отведена под озеленение, большой двор и объекты общественного питания.

В “Avant Park” все продумано до мелочей, для того, чтобы завершить концепцию просторной инфраструктуры и многофункционального городка, а также для обеспечения комфорта. Открытая спортивная площадка для активного отдыха жителей, детская площадка, размещенная в зеленой зоне, беговые и велосипедные дорожки по всему периметру комплекса, спа- и фитнес-центры, а также большой бассейн обеспечат здоровый и комфортный образ жизни. Для завершения внутренней инфраструктуры, жителей жилого комплекса будут обслуживать двухэтажный детский сад, большой подземный паркинг, кинотеатр и торговые центры.

“Avant Group” предлагает возможность приобрести квартиры в течение 36 месяцев без уплаты процентов за счет внутреннего кредита или же квартиры с ремонтом по ипотечному кредиту сроком до 20 лет.

В связи с весенней кампанией в течении марта первоначальный взнос, при продаже с внутренним беспроцентным кредитом составляет 20% и 15% при продаже по ипотечному кредиту, кроме того, “Avant Park” при покупке 3-комнатных квартир дарит гараж.

Для получения подробной информации:

Короткий номер *0241

050 241 04 50
//www.instagram.com/avantgroup.az/