Строительство мега жилого комплекса “City Garden Narimanov” продвигается быстрыми темпами!

-city-garden-narimanov-

В проекте «City Garden Narimanov», признанного победителем самого престижного конкурса в мире, полным ходом идут строительные работы первого квартала. Строительство второго квартала начнется в ближайшее время.

Современный комплекс в окружении зеленого двора.

Одним из факторов, делающих проект City Garden Narimanov особенным, это то, что комплекс буквально утопает в зелени. На данный момент проведена большая работа по озеленению и строительству декоративных бассейнов во дворах. Стадионы, спортивная площадка и парк развлечений для детей ,все это будет доступно жителям на территории огромного зеленого двора площадью более 17 га.

Адрес премиум жизни

С окнами от пола до потолка, дуплекс квартирами с частными садами и различными современными архитектурными деталями «City Garden Narimanov» станет бесценным выбором для тех, кто ищет квартиру в стиле модерн. В корпусах «City Garden Narimanov» вы почувствуете комфорт вплоть до тончайших частот со звуко- и воздушной изоляцией. Помимо полного ремонта, владельцам квартир будет выдана выписка из Государственного Реестра Недвижимого Имущества. Каждый из строительных материалов, используемых при ремонте, является брендовой продукцией, импортируемой из стран Европы, в соответствии с международными стандартами.

Высокие стандарты на простых условиях

И вы можете стать владельцем, полностью отремонтированной квартиры в «Сити Гарден Нариманов» с ипотечным кредитом от 6% годовых.

Подробнее:*1544/050 293 10 10

www.kristalabsheron.az