На Нариманово начитается новый образ жизни - “City Garden Narimanov”!

-
Прочитано: 1429

Спешите стать владельцем квартиры в комплексе мечты в самом центре города, в котором вы сможете уединиться от его шума. Теперь это не мечта иметь квартиру, в которой все продумано до мельчащих деталей. В жилом комплексе “City Garden Narimanov”, строительство которого ведет компания Kristal Absheron, будут предоставлена возможность решить все ваши дела, не выходя за пределы комплекса.


 
Длинная велосипедная дорожка, беговая дорожка, баскетбольное и футбольное поля, крытая и открытая фитнес-зона, бассейн, детская площадка -все это предусмотренное для здоровья и отдыха позволит вам уединится с природой. Мы думаем о ваших детях так же, как и о вас. И поэтому комплексе будут 2 школы и 2 детских сада, как частные, так и государственные, которые дадут качественное образование вашим детям. Вместе с этим, движение транспорта внутри комплекса будет ограничено для обеспечения безопасности жильцов.

В 5 минутах от станции метро «Нариманов», на зеленой территории площадью 21 га каждый найдет комфорт, который ищет. В окружении зелени и фонтанов, современные здания, частные апартаменты с садом, более 40 торговых центров, развлекательный центр и многое другое…

И вы можете стать владельцем квартиры в "City Garden Narimanov" с процентной ставкой от 6% годовых!

“City Garden Narimanov” - здесь сбываются мечты!
Подробнее: *1544 / 0502931010

citygarden.az