Компании Improtex Industries и Imagro, входящие в группу Improtex, принимают участие в выставке Caspian Agro 2022 - Фото

-improtex-industries-imagro-improtex-caspian-agro-2022
Прочитано: 687

Группа компаний "Импротекс", работающая с 1991 года, работает в сферах транспорта, металлоконструкций, производства грузовых автомобилей и их надстроек и полуприцепов, туризма. 
 
Оснащенный последними технологическими новинками и оборудованием, отвечающим европейским стандартам, завод Improtex Industries имеет возможность выпускать в общей сложности 1200 надстроек и сельскохозяйственных прицепов, способных заменить импорт а также 10 000–20 000 тонн металлоконструкций в зависимости от сложности.
 
На стенде Improtex Industries представлены разнообразные прицепы и полуприцепы, платформы и цистерны местного производства и мирового класса. Ввод в эксплуатацию завода Improtex Industries позволил снизить долю импорта в металлоконструкционном обеспечении ряда реализуемых в Азербайджане стратегических проектов. В настоящее время завод оснащается новым оборудованием, которое, помимо традиционных металлоконструкций, позволит построить зернохранилища и перерабатывающие комплексы с применением новейших технологий, а также производственную линию «кругового» и "бокового" системов орошения.
 
Оборудование производства Improtex Industries, представленное на выставке: 
 
10-тонный резервуар для воды 
5-тонный топливный бак 
10-тонный вагон 
6-тонный вагон 
 
Платформа для сбора фруктов 
 
Играя ведущую роль в сфере сельского хозяйства, компания Imagro является официальным дистрибьютором технологического оборудования и техники для развития аграрного сектора нашей страны. Horsch, Massey Ferguson, Hattat и другие мировые бренды, официально распространяемые компанией, входят в число мировых лидеров по производству сельскохозяйственной техники. Ниже приведен список техник, представленных на стенде Imagro. 
 
Massey Ferguson 7722 
Massey Ferguson 7618 
Massey Ferguson 7726 
Moro Aratri 
Alpego 
Farmet 
Horsch Pronto 4 DC 
Группа компаний “Improtex”
 
Адрес: город Баку, Гарадагский район, Сальянское шоссе 15-й км
Контактные номера:+994 (12)  448 02 00,  +994 (51) 206 65 08
Факс: +994 (12)  448 03 00
Электронная почта: [email protected]