"Free Fridays" в центрах обслуживания клиентов AccessBank

free-fridays-accessbank

AccessBank делает все возможное, чтобы клиенты получали не только быстрое и качественное обслуживание, но и чувствовали себя максимально уютно.

Каждая пятница в AccessBank-е – это день уютного банкинга - день "Free Fridays". Именно по пятницам сотрудники AccessBank-а работают не в официальной одежде; - удобный стиль помогает как сотрудникам, так и клиентам чувствовать себя более комфортно и искренне общаться, способствует более эффективному обслуживанию и взаимопониманию.

AccessBank обслуживает малый и средний бизнесы с 2002 года и на сегодняшний день является лидером микрокредитования в Азербайджане. Акционерами банка являются такие ведущие международные финансовые институты, как Азиатский Банк Развития, Европейский Инвестиционный Банк, Международная Финансовая Корпорация и другие иностранные финансовые институты и инвестиционные фонды. Банк имеет 29 филиалов, 15 из которых оказывают услуги в Баку и 14 - в регионах страны. Информацию об услугах банка можно получить, позвонив в контактный центр банка по номеру 151, на сайте www.accessbank.az или же на страницах банка в социальных сетях (FacebookInstagramLinkedIn).