Информация о переводе студентов оказалась фейком
В последние дни в соцсетях распространилась информация о процессе перевода студентов. В ней утверждалось, что процесс начнется с 1 февраля.
Как передает "Qafqazinfo" со ссылкой на Госагентство по науке и высшему образованию, данная информация не соответствует действительности. Данная информация не была размещена в официальных источниках.
"Объявление" является поддельным. Согласно действующим правилам, процесс перевода студентов осуществляется исключительно в период летних каникул. Информация об этом ежегодно публикуется в официальных сайтах Министерства науки и образования и Государственного агентства по науке и высшему образованию, а также на их страницах в социальных сетях.
Просим граждан ссылаться только на информацию, опубликованную из официальных источников и воздержаться от распространения фейковых публикаций", - отмечается в сообщении.