Несколько дней назад распространилась информация о том, что в Сабунчинском районе отец угрожал своей дочери насилием интимного характера.
Как передает “Qafqazinfo”, в связи с данными утверждениями мать детей обратилась на “Горячую линию поддержки женщин”.
Женщина заявила, что она сама и ее трое малолетних детей постоянно подвергаются бытовому насилию и угрозам смерти со стороны мужа. По ее словам, супруг, находясь под воздействием наркотиков, угрожал членам семьи, в том числе малолетней дочери.
В ответ на запрос в пресс-службе Министерства внутренних дел сообщили, что лицо, совершившее насилие в отношении супруги и детей в Баку, привлечено к ответственности: “В результате мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, был установлен 41-летний Асиф Аббасов, подозреваемый в совершении насильственных действий в отношении членов семьи. Он задержан и арестован в административном порядке. Расследование продолжается”.