Иранская делегация покинула Швейцарию

-

Делегация Ирана во главе со спикером Меджлиса Мохаммадом Багером Галибафом покинула Швейцарию спустя 18 часов переговоров по вопросу реализации подписанного ранее меморандума с США и направилась в Тегеран.

Как передает "Qafqazinfo", об этом сообщил в своем Telegram-канале глава МИД исламской республики Аббас Арагчи.

Ранее Катар и Пакистан, выполняющие роль посредников между Тегераном и Вашингтоном, сообщили, что стороны в Бюргенштоке разработали дорожную карту выхода на заключение окончательного соглашения Ирана и США. Кроме того, будет создан специальный комитет для контроля за ходом переговоров.