Гарибабади возглавит переговоры Ирана и США в Швейцарии

-

Заместитель министра иностранных дел Ирана Казем Гарибабади остался в Швейцарии, чтобы возглавить команду переговорщиков для консультаций с США на экспертном уровне по вопросу реализации американо-иранского меморандума.

Как передает "Qafqazinfo", об этом сообщило агентство ISNA.

По его информации, данный этап переговоров начнется 22 июня, и в нем также примут участие представители стран-посредниц - Пакистана и Катара.

Основная делегация, включая спикера иранского парламента Мохаммада Багера Галибафа, главу МИД Аббаса Арагчи и председателя ЦБ Абдольнасера Хеммати, уже покинула Швейцарию, отмечает ТАСС.