Делегация Ирана не покидала место проведения переговоров с США в швейцарском Бюргенштоке до завершения дискуссий, несмотря на угрозы это сделать.
Как передает "Qafqazinfo" со ссылкой на ТАСС, об этом заявил вице-президент США Джей Ди Вэнс.
"Нет, они не срывали никаких планов. Да, они угрожали уйти, или по крайней мере в социальных сетях были угрозы, что они уйдут, но переговоры вчера продолжались до часу ночи, так что они никуда не уходили. А их техническая команда все еще здесь, в Бюргенштоке, работает с нашей технической командой прямо сейчас. Были некие угрозы, но в итоге переговоры продолжились, и мы достигли значительного прогресса", - сказал он на пресс-конференции.