Атака ВСУ на Воронеж - погибли пять человек

-

При атаке ВСУ на Воронеж погибли пять человек, несколько десятков обратились за помощью.

Как передает “Qafqazinfo”, об этом сообщил глава региона Александр Гусев в "Максе".

"Мы понесли сегодня крайне тяжелые потери. В результате ракетной атаки на город погибли пять человек. В медицинские учреждения обратились несколько десятков граждан, но большая часть из них после оказания помощи уже отпущена домой", - написал он.

Как сообщили в региональном министерстве здравоохранения, все пациенты, которым это было необходимо, получили консультации ведущих федеральных центров. 

Повреждения получили 10 многоквартирных домов.