Тегеран в ходе 18-часовых переговоров в Швейцарии не вел обсуждений по ядерной теме и не принимал на себя новых обязательств.
Об этом сообщает “Qafqazinfo” со ссылкой на агентство Mehr.
При этом представитель Министерства иностранных дел Ирана Исмаил Багаи заявил, что взаимодействие Исламской Республики с Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ) будет продолжаться в обычном режиме с учетом решений Меджлиса и Высшего совета национальной безопасности.