Технические переговоры Ирана и США в Швейцарии продолжаются.
Как передает “Qafqazinfo”, об этом заявил американский вице-президент Джей Ди Вэнс, беседуя с журналистами перед вылетом из Швейцарии после переговоров с делегацией Ирана в Бюргенштоке.
"Мы оставили значительную часть своей команды. Иранцы оставили значительную часть своей команды там, на курорте, чтобы продолжать работу", - сказал он.
"В целом [это были] очень продуктивные 36 часов", - подчеркнул Вэнс, имея в виду состоявшиеся американо-иранские контакты.