Президент поздравил Великого Герцога Люксембургского

-

Президент Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Великому герцогу Люксембурга Гийому.

Как передает "Qafqazinfo", в послании говорится:

"Ваше высочество,

Выражаю Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю Национального праздника Великого герцогства Люксембург".