Президент направил обращение участникам конференции в Баку

-

Президент Ильхам Алиев направил обращение участникам 20-й сессии Конференции Парламентского союза государств — членов ОИС.

Как сообщает "Qafqazinfo", информацию об этом распространила пресс-служба главы государства.