24 июня министр иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Республику Польша.
Об этом сообщили “Qafqazinfo” в пресс-службе Министерства иностранных дел.
В рамках визита глава внешнеполитического ведомства 25 июня примет участие в Конференции по восстановлению Украины, которая пройдет в городе Гданьск.
Также запланированы двусторонние встречи Дж.Байрамова с рядом высокопоставленных официальных лиц.