Байрамов отправился с визитом в Польшу

-

24 июня министр иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Республику Польша.

Об этом сообщили “Qafqazinfo” в пресс-службе Министерства иностранных дел.

В рамках визита глава внешнеполитического ведомства 25 июня примет участие в Конференции по восстановлению Украины, которая пройдет в городе Гданьск.

Также запланированы двусторонние встречи Дж.Байрамова с рядом высокопоставленных официальных лиц.