Пашинян: Мы есть, и мы в ЕАЭС

-

В отношениях с ЕАЭС не случилось ничего непоправимого, что могло бы помешать дальнейшему сотрудничеству. Республика продолжит активно работать в организации, сообщил он на заседании правительства.

Как передает "Qafqazinfo", об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. Его слова приводят "Аргументы и Факты"

"Мы не исходим из того, что произошло что-то непоправимое, из-за чего мы не должны смотреть в этом направлении. Очень активно продолжим работать и уверены, что решения будут найдены. Если решения не будут найдены, это будет означать совсем другое в первую очередь для ЕАЭС. Мы есть, и мы в ЕАЭС", — рассказал глава правительства Армении.