Армения должна вносить в Организацию Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) 10% от бюджета организации, но она не делает взносы уже два года.
Как передает “Qafqazinfo”, об этом заявил постпред России при организации Виктор Васильев в беседе с РИА Новости.
"Свои десять процентов, которые должна была выплачивать армянская сторона, она уже два года не выплачивает", — сказал Васильев.
Бюджет организации, отметил он, на 50% состоит из взносов со стороны России. От остальных членов ОДКБ поступает по десять.