Это является нарушением перемирия - Трамп

-

Президент США Дональд Трамп заявил, что Иран как минимум четыре раза атаковал беспилотниками суда, проходившие через Ормузский пролив.

Как сообщает “Qafqazinfo”, об этом он написал в социальной сети Truth Social.

По словам американского лидера, один из беспилотников врезался в верхнюю палубу грузового судна.

"Судно получило повреждения, однако смогло продолжить путь. Мы сбили остальные три беспилотника. Очевидно, что это является нарушением нашего соглашения о прекращении огня", - написал он.