Президенты РФ и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко на Валдае продолжают общаться в формате тет-а-тет.
Как передает “Qafqazinfo”, об этом сообщает близкий к пресс-службе политика Telegram-канал "Пул Первого".
Там добавили, что из-за закрытого формата общения фото и видео со встречи политиков нет.
До этого стало известно, что Лукашенко начал рабочий визит в РФ. Его борт приземлился в российском аэропорту. На кадрах оттуда глава государства вышел из самолета с надписью "Беларусь". Спустившись с трапа, на котором было написано "Россия", он помахал рукой и сел в автомобиль, чтобы отправиться на Валдай.