ВС РФ ударили по кабинету главы СБУ - ОБНОВЛЕНО/ВИДЕО

-

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что российский беспилотник попал в центральное здание СБУ на улице Владимирской в центре Киева, напротив Софийского собора.

Как передает “Qafqazinfo”, по его словам, дрон был направлен непосредственно в кабинет главы СБУ Александра Поклада.

На месте работают экстренные службы, пострадавшим окажут необходимую помощь. Зеленский поручил Покладу подготовить "адекватный, ощутимый и по возможности зеркальный" ответ России.

***

Пять человек получили ранения в результате удара дрона по зданию СБУ в Киеве, сообщил мэр украинской столицы Виталий Кличко.

По его словам, четырем пострадавшим потребовалась госпитализация. Кличко не стал уточнять, являются ли они сотрудниками спецслужб.