Квартиры с видом на озеро от “Park Yasamal”!

-park-yasamal
Прочитано: 3206

Продолжаются продажи квартир в жилом комплексе «Park Yasamal» от «Kristal Absheron». Вы можете приобрести полностью отремонтированную квартиру с видом на озеро и бульвар без справок и поручителя, только по  удостоверению личности.

 

Адрес комфортной жизни с удобным расположением!

Жилой комплекс « Park Yasamal» благодаря  своим расположением, видом и другими возможностями можно назвать адресом комфортной жизни.Комплекс расположен недалеко от центра города, в Ясамальском районе, рядом с центром «ASAN xidmət» №3 и парком «Bayraq». Расположение комплекса станет еще более удобным благодаря новой дороге, ведущей к проекту от ресторана «Кактус» в сторону Ясамальского озера. Следует отметить, что строительство указанной дороги в настоящее время продолжается и ее планируется сдать в эксплуатацию в короткие сроки.

Жизнь в гармонии с природой в «Park Yasamal»!

Жилой комплекс будет построен в гармонии с природой на экологически чистой территории площадью 4 га. Кроме того, жителям будет предоставлен сосновый парк площадью 5 га и бульварная зона вокруг Ясамальского озера площадью 32 га. В комплексе полностью отремонтированные квартиры с видом на озеро, большой и зеленый двор, детские площадки, поликлиника, школа, сад и фитнес-центр, которые добавят комфорт к жизни  жильцов всех возрастных групп.

Просторные квартиры по доступным ценам!

Помимо всего этого, главным приоритетом для Kristal Absheron, это то, чтобы жильцы не потеряли в общей площади квартиры, и поэтому в данном проекте руководствовались оптимальной планировкой квартиры. Так, неиспользуемые жилые площади во всех квартирах сведены к минимуму.

Воспользуйтесь  выгодными кредитными условиями  и приобретите квартиру

в «Park Yasamal»!

Подробнее:

*1544 или  051 255 05 55

https://www.kristalabsheron.az/az/project/index/57/park-yasamal-2

https://www.youtube.com/watch?v=Z1GcgPkJkmI&t=1s