Cтроительство проекта “City Garden Narimanov” продолжается стремительными темпами.

c-city-garden-narimanov-

Cтроительство проекта «City Garden Narimanov» представленного «Kristal Absheron» продолжается стремительными темпами. Этот жилой комплекс строится в Наримановском районе, на просторной территории 21 га.

Проект «City Garden Narimanov» строится в два этапа, и в настоящее время строительный процесс домов на первом этапе ведется ускоренными темпами. Также уже завершено строительство 9 этажей в 3 корпусе, отлиты предварительные формы бетонных каркасов 10 этажа.

Современный городской стиль в гармонии с природой

Одним из самых больших преимуществ проекта «City Garden Narimanov» является то, что комплекс будет окружен зеленью, и уже сейчас начаты работы по озеленению мест общего пользования. В просторном дворе проекта вы почувствуете себя на природе с цветочными, фруктовыми и тайными садами, дорожками для отдыха и игр для детей, декоративными бассейнами и фонтанами!

Все места, которые вы хотели бы посетить в шаговой доступности

Расположенный недалеко от проспекта Гейдара Алиева, в 5 минутах от станции метро Н.Нариманова, этот проект имеет широкий спектр торговых центров, развлекательного центра, различных кафе и объектов общественного питания, что даст вам возможность решить все свои дела, не выходя за пределы комплекса. В настоящее время завершено 90% работ по асфальтированию дороги, соединяющей проспекты Гейдара Алиева и Зии Буньядова, которая считается главной дорогой проекта.

Премиум-возможности на простых условиях

При первоначальном взносе 20% и возможности кредита до 20 лет -все это вполне возможно. . Станьте владельцами,полностью отремонтированных современных квартир на простых условиях, и вступите  в современную жизнь.

City Garden” – Мечты сбываются!

Подробнее : *1544 / 0502931010

www.kristalabsheron.az

https://www.youtube.com/watch?v=c5uv9koNhvk