“Он душил меня до потери сознания и избивал до полусмерти” - Фото

-

Модель Рази Алиева, подвергшаяся жестокому избиению со стороны экс-возлюбленного, поделилась в своем аккаунте в Instagram тем, что с ней произошло.

«Qafqazinfo» сообщает, что помимо заявления о том, что её пытал Зия Гусейнзаде, она расказала о том, что происходило во время их отношений:

«К сожалению, вы стали свидетелями того ада, в котором я жила. Теперь я обязана все вам объяснить. Зия пытал меня ножом, пытался сбросить с 13-го этажа,  . Он забирал мой телефон, запирал дома, а сам вел от моего имени переписки с различными людьми и с самим собой, чтобы иметь что-то на руках для очередного шантажа.

Все, кто со мной знаком, могут подтвердить, что я никогда не принимала наркотики. Я готова сдать все необходимые анализы», - пишет она.

По словам Алиевой, он делал все, чтобы она потеряла уважение в глазах окружающих.

«Да, я делала аборт, но не 12 раз. Как может быть устроен женский организм, чтобы столько беременеть. Я сделала аборт от него, и не жалею об этом. Потому что никогда на принесу на свет такого же как он. Если я такая плохая, то почему он умолял меня оставить ребенка? Почему предлагал выйти за него замуж? Почему знакомил со своими родителями? Все это ложь и клевета», - заявляет модель.

Она отметила, что вступила в отношения в Гусейновым, когда он был холост, и долгое время не знала, что он женился. 

«Я узнала о том, что он женат в тот день, когда он в последний раз душил и избил меня. Тогда я убежала из дома к маме», - пишет З.Алиева.

Следует отметить, что З.Гусейнзаде был арестован 1 июня, так как были установлены обоснованные подозрения в совершении преступления. Ему инкриминируется статья 221.1 (хулиганство) УК.