Кто он - новоназначенный исполнительный директор AZCON?

-azcon

Шахин Тофиг оглу Бабаев назначен исполнительным директором Азербайджанского транспортно-коммуникационного холдинга (AZCON).

“Qafqazinfo” представляет краткую биографическую информацию о нем.

Шахин Бабаев родился в 1988 году. В 2006-2010 годах он получил образование в Азербайджанском государственном экономическом университете по специальности "правовое регулирование экономики".

В 2011 году работал в Сумгаитском технологическом парке. С 2012 года работал в "Азеркосмос", до 2021 года занимал должность руководителя финансового департамента "Азеркосмос".

В 2023 году назначен советником министра цифрового развития и транспорта. В 2024 году распоряжением Президента Азербайджанской Республики назначен заместителем министра цифрового развития и транспорта АР.

Ш.Бабаев является членом Ассоциации дипломированных сертифицированных бухгалтеров (Association of Chartered Certified Accountants, ACCA).