А дочь была заместителем уже в 20 лет... - ФОТО

-20-

Дочь замглавы ИВ Физулинского района Гюльбахар Эйвазовой, оказавшейся в центре внимания из-за видео мужа, была назначена заместителем декана в 20 лет, будучи студенткой.

Согласно информации "Qafqazinfo", Жаля Эйвазова в 2023 году приказом ректора Азербайджанского университета языков Кямала Абдуллы была назначена заместителем декана факультета "Образование-2" на общественных началах.

Тогда новость о её назначении широко тиражировалась в местных СМИ. Назначение Ж.Эйвазовой на должность замдекана в студенческие годы вызвало неоднозначную реакцию в обществе.

В ответ на запрос в вузе сообщили:

"Жаля Эйвазова была назначена заместителем декана на общественных началах в 2023 году за активную общественную деятельность и высокие академические показатели. В том же году, по окончании университета, она была освобождена от занимаемой должности".

На фото: Жаля Эйвазова