Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что провел консультации с украинской делегацией, которая находится в ОАЭ для трехсторонних переговоров с США и РФ.
Как сообщает "Qafqazinfo" со ссылкой на украинские СМИ, об этом Зеленский заявил во время общения с журналистами.
"Говорил с главой делегации Рустемом Умеровым, а также со всей командой. Все знают, что делать. Обсудили рамку, тематику и желаемый результат. Обсудили также, что форматы могут быть разными", - заявил он.
По его словам, делегация будет непосредственно реагировать на ход диалога на месте, потому что это первая встреча в таком формате за долгий период.
Зеленский также подчеркнул, что будет оставаться в постоянном контакте с украинской делегацией до завершения переговоров.