Спаллетти поцеловал журналистку в плечо в прямом эфире - ФОТО

-

Главный тренер “Ювентуса” Лучано Спаллетти необычно объяснил подход к толкованию эпизодов футбольными арбитрами.

Как передает “Qafqazinfo” со ссылкой на Sports, 66-летний специалист в разговоре с журналисткой Федерикой Цилле высказался о контактах игроков.

“Если это мешает развитию эпизода, это должно наказываться. Можно я вас поцелую? (в этот момент Спаллетти поцеловал журналистку в плечо). Я вас поцеловал, это контакт. Я вас погладил, это контакт. Нужно понимать, какой именно был контакт.

Всегда будут трудности, если вы думаете, что можете создать правила, которые гласят, что за любую игру рукой нужно назначать пенальти, что за любой наступ на ногу нужно назначать пенальти. Это не так”, – сказал Спаллетти в эфире DAZN после игры с “Лацио” (2:2).

После этого в студии раздался смех, а ведущая Дилетта Леотта спросила Цилле: “Все в порядке?” Журналистка пошутила в ответ: “Теперь мне придется успокаивать дома (партнера)”.