Сборная Кабо-Верде сыграла вничью с командой Саудовской Аравии со счетом 0:0 в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча прошла в Хьюстоне (штат Техас, США).
Как передает “Qafqazinfo”, команда Кабо-Верде, которая впервые участвует в чемпионате мира, набрала 3 очка в группе H и вышла в плей-офф со второго места.
Первыми в группе H стали испанцы (7 очков), которые победили сборную Уругвая со счетом 1:0. Уругвайцы набрали 2 очка и лишились шансов на выход в плей-офф. Сборная Саудовской Аравии заняла четвертое место.