Сборная Англии со счетом 2:0 обыграла команду Панамы в матче третьего, заключительного тура группового этапа чемпионата мира. Встреча прошла в Ист-Ратерфорде (штат Нью-Джерси, США).
Голы забили Джуд Беллингем (62-я минута) и Гарри Кейн (67).
Сборная Англии заняла первое место в группе L, набрав 7 очков.
В параллельном матче сборная Хорватии обыграла команду Ганы со счетом 2:1. Голы в составе победителей забили Петар Сучич (31-я минута) и Никола Влашич (83). В составе ганцев отличился Деррик Лукассен (73).
Хорваты заняли второе место в группе (6 очков), ганцы - третье (4 очка). Обе команды вышли в плей-офф.