“Я знаю, что президент не в курсе этих вопросов”

-
Прочитано: 399

"Все знают, что 4 года назад президент подарил мне квартиру. Представитель президента познакомил меня с квартирой и я увидел, что дом еще не достроен".

Как сообщает "Qafqazinfo", эти слова в заявлении Musavat.com сказал народный артист Анвар Гасанов.

"Мне сказали, чтобы я пришёл посмотреть квартиру через 3 месяца. Я пошел туда через 6 месяцев, 9 месяцев, 1 год и увидел, что дом всё еще не достроен. А квартира находится на 11 этаже. Когда я поднимался на 11 этаж, у меня из-за высокого кровяного давления и диабета закружилась голова и я упал. Я спросил, во сколько обойдется ремонт квартиры? Мне сказали, что 45 тысяч манатов. Я был потрясен. Дай Бог здоровья нашему президенту, но у меня нет 45 тысяч манатов, и я знаю, что президент не в курсе этих вопросов.

Затем я спустился вниз во двор, люди, которые занимались куплей-продажей квартир, предложили отдать мне деньги за квартиру, чтобы я мог купить себе дом, где захочу. Наконец, в течении 6 месяцев я нашел дом в Шувелане за 90 000 манатов, немного отремонтировав, начал в нем жить. За три года я потерял очень близких мне друзей и родных. Мои друзья приходят, навещают меня, за что им спасибо..." — добавил актер.