Рафаэль Даглы попал в ДТП - Видео

-

Известный кларнетист Рафаэль Даглы (Байрамов) попал в аварию.

Как сообщает "Qafqazinfo", инцидент произошел несколько дней назад на участке дороги Баку-Губа, проходящей через Шабранский район. Так, музыкант не справившись с управлением “Range Rover” выехал на обочину.

Кларнетист в беседе с нашим сайтом рассказал, что ехал в Шабран на похороны бабушки: "Была ночь. Внезапно я попал в туман, не смог увидеть дорогу из-за тумана, да и темно было. Оказывается, там был поворот. Я ехал на небольшой скорости. Я потерял управление, машина вылетела за пределы дороги и несколько раз перевернулась.

Нас было двое в машине. С моим пассажиром ничего не случилось. А сам я получил травму, сломал руку. Я перенёс операцию, которая длилась около 5 часов. В настоящее время нахожусь дома, мое лечение продолжается, чувствую себя хорошо".

Амин Назарли