Целебная мазь от 100 болезней

-100-

Эта уникальная мазь способна вылечить много заболеваний.

Давайте поподробнее ознакомимся, какие болезни она лечит:

- Гнойные отиты. Сделайте из ваты жгутик, которые нужно обмакнуть в приготовленную мазь, а затем поместить его в больное ухо. Также этой мазью нужно смазать и зону заде уха. Жгутик в ухе нужно менять по необходимости. Такое средство лечу воспаление и выводит гной из ушей.
- Гайморит. Чтобы вылечить воспаление гайморовых пазух, нужно растопить мазь и закапывать нее в нос с помощью пипетки. Также можно использовать ватные жгутики, замоченные в мази.
- Нарывы в горле, ангина. Ватные палочки смочить в мази и смазывать им горло дважды за вечер.
- Запоры. Принимать по 0,5 ч. л. трижды в день трижды на день.
- Ожоги, воспаления кожи с отеками, зубная боль, чирьи, боль в коленях. Нужно смазывать пораженные участки мазью и оставлять на ночь.

Ингредиенты:

Оливковое масло 1 л (можно использовать кукурузное)
Воск пчелиный желтого цвета 200 г;
Желтки круто сваренных яиц 4 шт.

Приготовление:

Сварите в вкрутую яйца и отделите желтки. Использовать нужно только домашние яйца. Затем разомните их вилкой и разделите на три части.
Растительное масло подогреть в эмалированной посуде и добавить воск. На медленном огне растопить воск. Когда масло начнет закипать, добавить к смеси первую порцию желтков. С этого момента нужно всегда помешивать. Когда образуется пена, снимите с огня и добавьте вторую часть желтков. Снова поставьте на огонь. Когда начнет закипать, снова все повторить и добавить третью часть желтков.

Отставьте миску, пусть мазь успокоится немного, и процедить. Затем перелить в удобную посудину. Хранить в холодильнике можно в течение 10 месяцев.