Концерт Шакиры в Дохе перенесли

-

Организаторы первого в Катаре концерта латиноамериканской певицы Шакиры перенесли его на неопределенный срок из-за конфликта в регионе.

Как передает “Qafqazinfo”, об этом сообщает газета The Peninsula Qatar.

"В связи с текущей региональной ситуацией концерт Шакиры в рамках мирового турне Las Mujeres Ya No Lloran на Stadium 974 в Дохе отложен", — говорится в сообщении цитируемого Qatar Calendar.

По данным организатора концерта — компании Platinumlist, в настоящее время ведется работа над определением новой даты мероприятия. Отмечалось что этот концерт должен был стать "вечером волшебства" и крупнейшим концертом, который когда-либо проводился в регионе.

Шакира планировала выступить в Дохе в рамках ее мирового турне "Женщины больше не плачут". Стоимость билетов начиналась от $25, их раскупили быстрее остальных. Также организаторы уведомили, что продажа билетов на шоу продолжается.