"Они победят нас и выиграют турнир"

-

Форвард сборной Норвегии Эрлинг Холанд высказался о предстоящем матче с Францией в 3‑м туре группового этапа ЧМ‑2026.

Как передает "Qafqazinfo", его слова приводит Actu Foot.

"Честно говоря, сейчас этот матч меня уже мало волнует! Мы вышли в следующий этап — нам удалось пройти дальше, это невероятно, так что этот матч уже не особо меня интересует. Скорее всего, они победят нас и выиграют турнир", - сказал Холанд.

Сборная Норвегии набрала шесть очков после двух туров и гарантировала себе выход в плей‑офф, занимая второе место в группе I. На первом месте находится Франция, у которой также шесть очков. 26 июня Франция и Норвегия сыграют между собой, напоминает "Чемпионат".