Сборные Англии и Ганы сыграли вничью со счетом 0:0 в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча прошла в Фоксборо (США, штат Массачусетс).
Как передает "Qafqazinfo", по итогам встречи обе команды набрали по 4 очка.
В заключительном туре сборная Англии сыграет с командой Панамы, ганцы встретятся с хорватами.