Гол Будимира вернул Хорватию в гонку на ЧМ - ВИДЕО

-

Футболисты сборной Хорватии со счетом 1:0 обыграли команду Панамы в матче второго тура группового этапа чемпионата мира. Встреча прошла в Торонто.

Как передает "Qafqazinfo", забитым мячом на 54-й минуте отметился Анте Будимир.

Сборная Англии с 4 очками возглавляет группу L, столько же баллов на счету ганцев. Далее расположились команды Хорватии (3 очка) и Панамы (0).

В заключительном туре сборная Панамы сыграет с командой Англии, хорваты встретятся с ганцами.