Футболисты сборной Хорватии со счетом 1:0 обыграли команду Панамы в матче второго тура группового этапа чемпионата мира. Встреча прошла в Торонто.
Как передает "Qafqazinfo", забитым мячом на 54-й минуте отметился Анте Будимир.
Сборная Англии с 4 очками возглавляет группу L, столько же баллов на счету ганцев. Далее расположились команды Хорватии (3 очка) и Панамы (0).
В заключительном туре сборная Панамы сыграет с командой Англии, хорваты встретятся с ганцами.