Сборная Кот-д'Ивуара впервые вышла в плей-офф ЧМ - ВИДЕО

-

Сборная Кот-д'Ивуара со счетом 2:0 обыграла команду Кюрасао в матче заключительного тура группового этапа чемпионата мира по футболу и вышла в плей-офф турнира. Встреча прошла в Филадельфии.

Как передает “Qafqazinfo”, оба мяча забил Николя Пепе (7-я и 64-я минуты).

Сборная Кот-д'Ивуара набрала 6 очков и заняла второе место в группе Е. Ивуарийцы ранее участвовали в трех чемпионатах мира (2006, 2010, 2014) и ни разу не выходили в плей-офф.