Франция обыграла норвежцев и с I-го места вышла в плей-офф ЧМ

-i-

Сборная Франции со счетом 4:1 обыграла команду Норвегии в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча прошла в Фоксборо (штат Массачусетс, США).

Как передает “Qafqazinfo”, в составе победителей голы забили Усман Дембеле (7, 20 и 32-я минуты) и Дезире Дуэ (90+4). У норвежцев отличился Тело Осгор (21). На 50-й минуте голкипер французов Майк Меньян отразил 11-метровый удар, который исполнял норвежец Йёрген Ларсен.

Сборная Франции завершила групповой этап на первом месте группы I с 9 очками. Норвежцы заняли второе место, команда набрала 6 очков.