В Баку директор не впускает учителей в школу? - Видео

-

В социальных сетях распространилось видео, где говорится, что директор средней школы №3 им. Р.Алиева в Баку пустила учителей в школу.

Как сообщает "Qafqazinfo", в заявлении говорится, что между учителями и директором школы Алмаз Хасрат произошел спор, в связи с чем директор школы закрыла двери и не позволила группе учителей и заведующему хозяйством войти в школу.

В ответ на запрос "Qafqazinfo", в средней школе №3 сообщили, что видеозапись размещенная в соцсети, сделана бывшим завхозом, уволенным 13 марта в соответствии с пунктом “ч.” статьи 70 Трудового кодекса: "Несмотря увольнение, этот человек постоянно приходит в школу, нарушая рабочую гармонию учебного заведения. Несмотря на каждый раз предупреждения, он угрожает администрации школы. Об этом было сообщено в правоохранительные органы.

Поскольку мы обеспокоены действиями бывшего завхоза, который серьезно мешает деятельности школы (нарушая работу сигнализации, отопления, освещения, проливания воды на пол и т.д.), охраннику было поручено не пускать его в школу.

Мы выражаем глубокое сожаление по поводу таких случаев, уделяя внимание принятию всех правовых мер для защиты нормальной рабочей гармонии школы".

Гюльнар Алиева