“Azərlotereya” расширяет сеть продаж

azerlotereya-

ОАО “Azərlotereya”, отвечая запросам любителей лоторей, продолжает расширять сеть продаж в сотрудничестве с ЗАО «Integral Ekspress»,. ”. В рамках сотрудничества мгновенные лотереи ОАО “Azərlotereya” поступят в продажу в новых пунктах продаж. 

Новые пункты продаж будут доступны в 12 столичных сети маркетов “Araz”, расположенные по адресу Тбилисский проспект-20 Января, Абшерон, Бакыханов, Говсан, Гарачухур, Масазыр, Сабунчи, Хырдалан, Бина, 8-й микрорайон, Савалан, Магомеди.  

Также пункты продаж лотерей были открыты у входа  станций метро “Эльмляр Академиясы”, “Халглар достлугу”, “Нефтчиляр” и “Хатаи”. В ближайшее время планируется открытие пункта продажи лотерей у входа в станцию метро “Иншаатчылар”.  

Выигрышный “Джекпот” билет в размере 101.119 AZN в тиражной лотерее “6/40”, был приобретен в пункте продажи у входа в станцию метро “Эльмляр Академиясы”. 
Отметим, что мгновенные лотереи ОАО “Azərlotereya” “40.000.000 Pul Yağışı”, “Brilliant”, “5X”, “Şans ulduzu”, “Uğurlu 7” и “Qızıl” можно приобрести во всех точках продаж. Тиражные лотереи“Meqa 5/36”, “6/40”, “4+4” и “Super Keno” возможно приобрести лишь в пунктах, расположенных возле станцийметро. 

В ближайшее время и тиражные лотереи также можно будет приобрести во всех пунктах продаж. Наряду с новыми центрами продажа билетов будет продолжена в пунктах продаж лотерей.